AMMINISTRAZIONE

 
 
Sindaco
 
Stefano Retali
 Contatti: sindaco@comune.concesio.brescia.it
 Ricevimento pubblico su appuntamento chiamando il numero: 3471236502

 

 
 Vicesindaco, Assessore ai Servizi Sociali, Associazionismo ed Attività  Culturali.
 
 Domenica Troncatti
 Contatti: domenica.troncatti@comune.concesio.brescia.it
 Ricevimento pubblico:
 Lunedì 16.00-18.00 presso la sede comunale
 mercoledì 09.30-12.30 presso la sede comunale
 sabato 10.00-11.30 su appuntamento 

   

  Assessore al Bilancio, Tributi, Personale, Innovazione tecnologica e digitalizzazione. 
  
Marco Beccalossi
  Contatti: marco.beccalossi@comune.concesio.brescia.it
  Ricevimento pubblico:
  giovedì 9.30-10.30 presso la sede comunale


 

 Assessore all'Ambiente e Lavori Pubblici. 
 
Giampietro Belleri
 Contatti: giampietro.belleri@comune.concesio.brescia.it
 Ricevimento pubblico:
 lunedì 10.30-12.00 presso Ufficio tecnico
 altri giorni su appuntamento


 
 Assessore alla Biblioteca, Sistemi culturali, Pari Opportunità e Istruzione.
 
 Enrica Rizzini
 
Contatti: enrica.rizzini@comune.concesio.brescia.it
 Ricevimento pubblico:
 mercoledì 15.30-17.30 presso sede comunale

 

 

 Assessore alle Attività produttrive, Sport, Rapporti con Società Partecipate.
 
Stefano Arrighini
 Contatti: stefano.arrighini@comune.concesio.brescia.it
 Ricevimento pubblico:
 mercoledì 16.30-17.30 presso sede comunale


 

 Consigliere e Presidente del Consiglio Comunale.
 
Consigliere incaricato: Sicurezza - Viabilità

 Daniele Corini
 Contatti: daniele.corini@comune.concesio.brescia.it

 

 

 Consigliere e Capogruppo.
 Domenica Bonomi
 Contatti: domenica.bonomi@comune.concesio.brescia.it

 

 

 

 

 Consigliere incaricato per le celebrazioni Montiniane.
 Diego Peli
 Contatti: diego.peli@comune.concesio.brescia.it
 Ricevimento pubblico solo su appuntamento

 

 

 

 Consigliere incaricato: Protezione Civile
 Angelo Cristoforo Marino
 Contatti: angelo.marino@comune.concesio.brescia.it
 Ricevimento pubblico solo su appuntamento

 

 

 

 Consigliere incaricato: Oratori, C.A.G., Comunicazione esterna, Consiglio Comunale dei Ragazzi
 
Alessia Fausti
 Contatti: alessia.fausti@comune.concesio.brescia.it

 

 

 

 Consigliere incaricato: Progetti scolastici, orientamento, Giovani, Centro servizio

 Silvia Ronchi
 Contatti: silvia.ronchi@comune.concesio.brescia.it

 

 

 Consigliere e Capogruppo
 Mario Tabeni
 Contatti: mario.tabeni@comune.concesio.brescia.it

 

 

 

 Consigliere e Vicepresidente del Consiglio Comunale
 Giulio Zanetti
 Contatti: giulio.zanetti@comune.concesio.brescia.it

 

 

 

 Consigliere
 Matteo Micheli
Contatti: matteo.micheli@comune.concesio.brescia.it

 

 

 

 

 

 Consigliere
 
Silvia Raineri
 Contatti: silvia.raineri@comune.concesio.brescia.it

 

 

 

 Consigliere
 Luca Guerini
 Contatti: luca.guerini@comune.concesio.brescia.it

Ultima modifica: Lun, 11/09/2017 - 13:48